Vorstands-Ehrentafel seit Vereinsgründung
1. VORSITZENDER
Rolf Neuendorf 1974-1975 und 1977
Jochen Ressel 1976
Siegfried Kronmüller 1978-1979
Eckehard Dören 1980-1981
Wolfgang Roth 1982-1986
Gerhard Born 1986-5/2006
Hans-Jürgen Denfeld 5/2006-4/2013
Stefan Schenkelberg 4/2013 - 5/2018
Jörg Büttner 5/2018 - 11/2022
Stefan Schenkelberg seit 13.3.2023
2. VORSITZENDER
Rainer Wambach 1974
Siegfried Kronmüller 1975-1977
Walter Privat 1978
Wolfgang Roth 1979-1981
Norbert Klein 1982-1986
Petra Ernst 1987-2013
Robert Hempkin seit 4/2013 bis zu seinem Tod 2017
Martin Schmidt 5/2018-10/2020
Holger Krieg seit 13.3.2023
KASSIERER/SCHATZMEISTER:
Harald Hyngar 1974
Dieter Engländer 1975-1977
Thomas Arnhold 1977
Helmut Spiekermann 1978-1983
Andreas Jaaks 1980
Gregor-Franz Maibach 1984-1991
Horst Brückner 1992-2002
Hans-Jürgen Denfeld 4/2002 bis 5/2006
Stefan Schenkelberg 5/2006 - 5/2018
Thomas Carta seit 5/2018 bestätigt am 13.3.2023
SCHRIFTFÜHRER:
Bernd Hieronymus 1974
Margit Kronmüller 1975
Karin Kapke 1976
Bettina Rudolph 1976-1978
Heidi Toman 1977
Petra Ament 1977-1980
Achim Schmidt 1979-1980
Harald Hyngar 1983
Andreas Jaaks 1984-1986
Harald Hyngar 1987 - 5/2018
Klaus Ernst seit 5/2018 bestätigt am 13.3.2023
PRESSEWART:
Harald Hyngar 1977 bis 5/2018
SPIELAUSSCHUSSVORSITZENDER:
Wolfgang Müller 1974
Friedel Nestle 1975
Helmut Roth 1976
Jochen Ressel 1977
Rolf Neuendorf 1978
Karl-Heinz Ackermann 1979
Gerd Kliesche 1980-1983
Helmut Spiekermann 1984-1985
Egon Fabel 1986-1987
Herbert Rübsam 1988-1991
Joachim Sommerkorn 1991-2000
Michael Wilczek 2000 - 5/2018
Martin Schmidt 5/2018 - 10/2020
Joachim Sommerkorn seit 13.3.2023
SPORTLICHER LEITER:
Christian Fischer (1. Mannschaft) 8/2020 bis 5/2021
Holger Krieg (1. Mannschaft) seit 6/2021
Joachim Stamm (2. Mannschaft) seit 8/2020
JUGENDLEITER:
Hans-Werner Buff 1982-1985
Wolfgang Roth 1986-1987
Horst Brückner 1988-1993
Michael Wilczek 1994-1998
Peter Graf 1998-2000
Klaus Krapf 4/2000-4/2013
Aaron Loesch 10/2014 - 1/2022
Gert Bomsdorf kommissarisch seit 2022 neu gewählt am 13.3.2023
TRAINER 1. Mannschaft:
Volker Privat 1974-1978
Elias Diszberger 1979
Gerhard Born 1980
Karl-Heinz Ackermann 1981
Jochen Feldmann 1982
Andreas Jaaks 1983
Gisbert Schumann 1984-1988
Klaus Winter 1988
Herbert Rübsam 1989
Elias Diszberger 1990-1994
Michael Roth 7/1994-9/1994
Herbert Rübsam 9/1994-10/1996
Gilbert Mirtillo 10/1996-6/1999
Christian Winkler 7/1999-6/2000
Volker Privat 7/2000-12/2000
Lars Busch 2001-2005
Slobodan Turjacanin 7/2005 - 5/2012
Alexander Spacek 5/2012 - 1/2015
Harald Rath 1/2015 - 6/2015
Martin Schmidt 7/2015 - 3/2018
Enis Dzihic 4/2018 - 12/2018
Bodo Dick 2/2019 - 6/2019
Josip Coric 7/2019 - 10/2019
Alexandros Theodosiadis 10/2019 - 5/2021
Necip Incesu 6/2021 -10/2021
Alexandros Theodosiadis ab 11/2021